Урал-РОСЭ

 Почему мы чувствуем утомление, просидев весь деньу телевизора! Почему, придя в какой-нибудь дом, испытываем необъяснимую тяжесть и дискомфорт) Почему портится настроение, если попадаем в общество неприятного нам человека! Почему, наконец, болеем!

В середине прошлого века этим и многим другим явлениям было дано научное объяснение. В таких ситуациях человек оказывается в геопатогенных зонах, приводящих к нарушению нашей невидимой оболочки, называемой биополем, аурой, по-научному — микролептонным полем. Оно подвержено влияниям и может быть нарушено. Как же обеспечить биоэнергетическую защиту человека и среду его обитания!

В 2004 году при ГРЦ «КБ им. академика В. П. Макеева» был аккредитован Уральский региональный центр по сертификации и экспертизе биоэнергетической безопасности продукции (Урал-РОСЭ) Независимого международного центра радиационной и биологической безопасности потре­бителей. Свою работу он строит на основе системы сертификации биологической безопасности «БиоСтандарт».

«Урал-РОСЭ» имеет право проводить экспертизу и сертифицировать продукцию, которая должна воздействовать на биоэнергетический потенциал человека: активированная вода, талисманы, амулеты и т. д. И такие образцы уже есть — маятник-биолокатор «МАБИОЛ», защитная профилактическая пирамида «БИОНЕГА», продукты питания, напитки и т. д. Кроме того, центр оказывает услуги по коррекции биополя, биолокации, биоэнергетической зарядке, повышению устойчивости к неблагоприятным факторам и т. д., проводит исследования электромагнитных полей, геопатогенных зон и многого другого…

Руководитель «Урал-РОСЭ» Виктор Булаев (на снимке) пригласил нас в подразделение ГРЦ «Узор» (университет здоровья, обучения и развития), где мы увидели, как проводятся исследования влияния медных «Пирамид Хеопса» на проводимость воды.

В другом эксперименте в пирамидах А. Голода было активировано вино «Неженская рябина» и вермут «Сальваторе» — они поменяли свой вкус. Интересны свойства пирамид «Бионега»: с их помощью устраняются болевые синдромы, происходит расслабление. Но более всего нас заинтересовало изготовленное специалистами ММЗ «Зеркало Козырева». В установке, имеющей форму полого металлического цилиндра входят пирамиды и приборы КВЧ-излучения, лазер. С их помощью проводится активация родниковой и минеральной воды. Группе специалистов ГРЦ удалось отработать технологию биоэнергетической активации воды «Ильменит» и получить «Ильменит БИО», обладающий восстанавливающими здоровье человека свойствами. В «Зеркале Козырева» может разместиться и человек. По словам В. Булаева, пребывание человека в «пространстве Козырева» дает интересный эффект «субъективного времени»: ему кажется, что он пробыл внутри несколько минут, хотя прошло более получаса.

Разработки специалистов ГРЦ очень интересны, применение их на практике способствует повышению биоэнергетического потенциала человека.

Миасский рабочий, 16 февраля 2005 г.

Один ответ

  1. здравствуйте ,как к вам записаться в университет здоровья, обучения и развития.