Урал-РОСЭ

«Читал в вашей газете о необычной установке «зеркалоКозырева», которая работает в Миассе. Хотелось узнать подробнее, чем отличаются вертикальная и горизонтальная установки? Всем ли можно посетить ее?»

Сергей Николаев, Нижний Тагил

На вопрос отвечает Виктор Васильевич Булаев, руководитель Уральского регионального центра по сертификации и экспертизе биоэнергетической безопасности продукции и услуг (Урал-РОСЭ) Независимого международного центра радиационной и биологической безопасности потребителей (ЦРББ, г. Москва).

— В нашем центре, благодаря помощи Государственного ракетного центра, создана уникальная установка «зеркало Козырева». Она представляет собой большую металлическую трубу длиной два метра. Внутри нее на специальной кушетке может лежать человек.

Уже два года мы успешно используем ее для оздоровительных процедур. Полгода назад мы запустили в строй еще одну установку, состоящую из такой же вертикально установленной трубы. В ней человек, сидит на стуле. Вертикальная установка так же эффективно работает на оздоровление человека. Для усиления эффективности работы обеих установок на них установлены конусы. В горизонтальной установке еще дополнительно используется луч лазера, который пускается по оси трубы.

Для того чтобы понять воздействие на человека установки, мы проводим интегральные замеры биополя человека в нескольких точках с помощью специального прибора, до и после пребывания человека в трубе. В целом отмечено, что биополе человека выравнивается и становится больше.

Вертикальная и горизонтальная установки несколько отличаются по воздействию на человека. В горизонтальной установке больше идет воздействие на физическое и эфирное тело человека. Это активно влияет на физическое здоровье. Вертикальная установка воздействует на более тонкие тела человека — астральное и ментальное.

Например, Любовь Рогулева, прошедшая процедуры в обеих установках, сообщила, что в горизонтальной установке ее буквально крутило и выворачивало, она испытывала буквально физическое воздействие на тело. После процедуры она почувствовала себя физически очень хорошо — бодрость переполняла ее. В вертикальной установке она совершила астральное путешествие над Землей, её дали очень много полезной информации относительно развития Земли и человечества, показали ключевые места на Земле, где ей необходимо поработать. Это она восприняла это как подсказку существ более высокой иерархии.

Мы готовы принять любого человека, желающего получить оздоро­вительные процедуры в наших установках. К нам регулярно приезжают несколько групп из Екатеринбурга, а также и из других городов.

Газета “Тайна жизни” №10 2008 г.

3 ответа

  1. Здравствуйте!Как можно с вами связаться,я хотел бы опробовать вашу установку на себе-это возможно?

  2. Здравствуйте!Очень бы хотелось поучаствовать в Ваших проектах. опробовать Ваши установки на себе.Мой тел 89823336351,жду с нетерпением .Ирина.Живу в Челябинске

    1. Доброго времени суток контакты имеются на сайте выше, звоните.