Урал-РОСЭ

Установка миасского ученого заинтересовала физиков США

В Миассе ученый изобрел уникальную установку, которой заинтересовались физики из Лос-Анджелеса. Ноу-хау называют прибором для коррекции энергетики или просто машиной времени.

Новость о том, что миасский изобретатель создал машину времени, за короткое время облетела Россию. Теперь его изобретения всерьез исследуют специалисты Челябинска, Екатеринбурга, Уфы и даже Лос-Анджелеса. Эти простые на первый взгляд алюминиевая и  из специального сплава нержавеющей стали установки имеют достаточно сложное название: комплекс био-энерго-информационной коррекции потенциала человека. В этом замкнутом пространстве с добровольцами происходят, по словам ученого Виктора Булаева, чудеса. «Первое, что мы обнаружили, — эта установка сама удерживает человека. Как в гипнозе: ему не хочется оттуда выходить», — отмечает Виктор Булаев.

Ученый предупреждает: его машина времени не перемещает людей в потусторонние миры, а позволяет только увидеть настоящее, прошлое или будущее. И то, сидя под металлическим колпаком, получить ответы на вопросы сможет только биоэнергетически здоровый. Виктор Булаев специальным прибором замеряет поле водителя южноуральских «Вестей» Сергея Шабунина. «Желудочно-кишечный тракт — здесь стрелка очень вяло идет», — комментирует ученый.

У Сергея действительно существуют проблемы с желудком.  Сейчас  ученые разрабатывают новую установку для экстрасенсов и ясновидящих. И держат теперь это в строгой тайне.

Например, пирамиды, разработанные миасским изобретателем, недобропорядочные предприниматели перепродавали в Южно-Сахалинске. В рекламных проспектах было указано, что «геометрический предмет исцеляет онкологию». Ажиотаж вокруг золотых пирамид разгорелся небывалый. Именно этого боятся ученые, изучающие биополя.

Биоэнергетики устали повторять: их комплексные установки не для лечения, а для оздоровления человеческого организма. И в целях безопасности просят не повторять это в домашних условиях.