Урал-РОСЭ

Учёный из Миасса пытается изобрести летающую тарелку.

Пока же Виктор Булаев предлагает путешествие во времени. Говорит, что в специальном аппарате люди видят прошлое и будущее. Наш корреспондент проверила на себе действие установки.

“Видите вот стрелка – поле хорошее. Даже зашкаливает.” – Виктор Булаев в мистику не верит. Ко всему подходит с научной точки зрения. Рациональное обоснование пытается найти и эффектам получаемым при работе его установки. Изобретатель говорит, в “трубе” из нержевейки люди могут видеть необъяснимое. Кто-то встречает ангелов, к некоторым являются умершие родственники.

“Вы находитесь здесь столько времени, сколько вас будет удерживать эта установка.”
Людмила  представилась психологом-целителем. Оказавшись первый раз в установке сама подверглась лечению. Говорит, было ощущение, что кто-то прощупал каждый орган. После боль в теле отступила. Во второй раз женщина и вовсе полетела.
Людмила : “Почувствовала, что у меня руки стали очень лёгкие, ноги стали очень лёгкие. Я даже потрогала рядом с собой. Поднялась что ли? Я потрогала вот это руками. Но мне показалось, что я начала взлетать.”
Основа изобретения – принцип так называемых “зеркал Козырева”. Человек оказывается в фокусе собственных отражений и вроде как подключается к информационному полю вселенной. У некоторых, по словам изобретателя, появляются экстрасенсорные способности. А кто-то даже пытается управлять видениями.
Лариса : “Ну, например, кошку я посылала одному человеку рыжую, другому я посылала чёрную кошку, находясь в горизонтальной установке. Потом значит выяснилось, что когда я вышла из установки, часто люди в это время говорили конкретно о кошке.”
А сам Виктор Булаев два-три раза в неделю отправляется будущее и нередко видит чертежи новых изобретений.

“Ну, как говорится грех было бы не воспользоваться такой возможностью и не попробовать действие установки на себе. Поэтому, отправляюсь общаться со вселенной.”
Двадцать минут покоя, но высший разум так и не повстречался. Из образов, что пришли во время сеанса в металлическом каркасе темнота и мерцание. Задаваемые мысленно вопросы остались без ответа. Впрочем один эффект очевиден, заявляет ученый. Показатели биополя увеличились.

Сейчас Виктор Булаев детально изучает законы гравитации. Эксперименты в этой области могут привезти к новым открытиям.
Виктор Булаев: “Можно создать наземные камеры невесомости. А они очень нужны нашей промышленности там проводить эксперименты. Ну, а сейчас уже создана фактически установка движетеля горизонтального перемещения на основе гироскопов.”

Ученый мечтает изобрести установку и с вертикальным перемещением. Это будет что-то вроде летающей тарелки.